Peugeot 2008
-
Industria
El Peugeot 2008 se consolida en el portafolio de la marca francesa
Peugeot rugió con fuerza en Colombia durante 2024, un año crucial para ampliar su alcance en el país y diversificar…
Leer más » -
Industria
Peugeot 2008, atracción que ruge en el Valle del Cauca
La nueva Peugeot 2008 llega a la ciudad de Cali atrayendo a los seguidores del león como un verdadero icono…
Leer más » -
Industria
Presentan en Manizales la Nueva Peugeot 2008
La nueva Peugeot 2008, la SUV que muestra el nuevo lenguaje de diseño de la marca, llegó a Manizales para…
Leer más » -
Lanzamientos
El nuevo Peugeot 2008
El PEUGEOT 2008, un modelo introducido a finales de 2019 del que se han producido en Vigo casi 700.000 unidades,…
Leer más » -
Industria
El Nuevo Peugeot 2008 se presentó en Malasia
El nuevo PEUGEOT 2008 en Kuala Lumpur, Malasia. Este SUV internacional se fabrica en la planta de Stellantis en Gurun.…
Leer más »




